Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций
Фильтр
192.5 - 21391.7 грн Цена
- грн

Принадлежности для моющих пылесосов

Отзывы

31.03.2024

Мне нравится, что у него есть функция автоматической очистки фильтра, это очень удобно. Пылесос достаточно маневренный, с ним легко работать.

02.01.2024

Боялся что качество будет не как в описании, но товар реально хороший и стоит своих денег. Можно брать, для сервиса или детейлинга мастхев.

28.01.2024

Для чистки салонов самое то, товар порадовал. Качество на высшем уровне, доставка и упаковка... вообще без проблем все доехало. Смело рекомендую!

14.02.2024

Отличный пылесос! Мощный, удобный в использовании, отлично справляется как с сухой, так и с влажной уборкой. Понравилось, что есть автоматическая очистка фильтра, это очень удобно. В целом, я очень доволен покупкой. Рекомендую всем, кто ищет надежный и функциональный пылесос.

22.01.2024

По началу стремался заказывать такую вещь через интернет, но все было надежно упаковано пришло все в целостности и сохранности. Спасибо!

01.04.2024

Пылесос достаточно компактный, не занимает много места. Рекомендую всем автовладельцам!

25.02.2024

Использую этот пылесос на работе. Он отлично подходит для уборки различных помещений: офисов, складов, производственных цехов. Пылесос легко справляется с пылью, грязью, мусором, а также с жидкостями. Функционал пылесоса очень широкий, что позволяет выполнять различные задачи. Качество сборки на высоте, все детали подогнаны идеально. Единственным недостатком является высокая цена, но она оправдывается универсальностью и функциональностью пылесоса.

04.04.2024

Купил этот пылесос для уборки на стройплощадке. Он отлично справляется со своей задачей. Пылесос очень мощный, всасывает все, что ни кинь. Мне нравится, что у него большой бак, не нужно часто его опустошать. Пылесос достаточно прочный, выдерживает все удары и падения.

12.01.2024

Рекомендую этот пылесос, приобрел для сервиса и не пожалел. Всасывает пыль и грязь на высшем уровне. Салоны чистит безупречно

⭐ Категория товаровПринадлежности для моющих пылесосов
⭐ Количество товаров в наличии3
⭐ Самый дешевый товар192.5 грн
⭐ Самый дорогой товар21 391.7 грн

Принадлежности для моющих пылесосов от Wurth: эффективность и удобство

Принадлежности для моющих пылесосов от Wurth – это широкий ассортимент инструментов, предназначенных для расширения функциональности моющих пылесосов и повышения эффективности их работы. Они изготавливаются из высококачественных материалов и с применением передовых технологий, что обеспечивает их надежность и долговечность.

Преимущества принадлежностей для моющих пылесосов от Wurth:

  • Высокое качество изготовления. Принадлежности для моющих пылесосов от Wurth изготавливаются из высококачественных материалов, прошедших тщательный отбор и тестирование. Это обеспечивает длительный срок службы инструментов и их устойчивость к износу.

  • Широкий ассортимент. Wurth предлагает широкий ассортимент принадлежностей для моющих пылесосов, охватывающий практически все основные виды работ, требующих применения этих инструментов. В каталоге компании представлены аксессуары для чистки различных поверхностей, таких как пол, стены, мебель и другие.

  • Инновационные технологии. Wurth постоянно совершенствует свои технологии и внедряет инновационные решения в производство принадлежностей для моющих пылесосов. Это позволяет создавать более эффективные и удобные в эксплуатации инструменты, отвечающие самым современным требованиям.

Основные виды принадлежностей для моющих пылесосов от Wurth:

  • Насадки для чистки пола - предназначены для удаления пыли, грязи, пятен и других загрязнений с полов различных типов.
  • Насадки для чистки стен - предназначены для удаления пыли, грязи, пятен и других загрязнений со стен различных типов.
  • Насадки для чистки мебели - предназначены для удаления пыли, грязи, пятен и других загрязнений с мебели различных типов.
  • Насадки для чистки ковров и мягкой мебели - предназначены для удаления пыли, грязи, пятен и других загрязнений с ковров и мягкой мебели.
  • Насадки для чистки труднодоступных мест - предназначены для удаления пыли, грязи, пятен и других загрязнений из труднодоступных мест.

Примеры использования принадлежностей для моющих пылесосов от Wurth:

  • Чистка полов - принадлежности для моющих пылесосов от Wurth позволяют быстро и эффективно очистить полы различных типов от пыли, грязи, пятен и других загрязнений.
  • Чистка стен - принадлежности для моющих пылесосов от Wurth позволяют быстро и эффективно очистить стены различных типов от пыли, грязи, пятен и других загрязнений.
  • Чистка мебели - принадлежности для моющих пылесосов от Wurth позволяют быстро и эффективно очистить мебель различных типов от пыли, грязи, пятен и других загрязнений.
  • Чистка ковров и мягкой мебели - принадлежности для моющих пылесосов от Wurth позволяют быстро и эффективно очистить ковры и мягкую мебель от пыли, грязи, пятен и других загрязнений.
  • Чистка труднодоступных мест - принадлежности для моющих пылесосов от Wurth позволяют быстро и эффективно очистить труднодоступные места от пыли, грязи, пятен и других загрязнений.