Фото - 1 - Бур SDS PLUS-QL-D6,0-L165-WL100 mm
Фото - 2 - Бур SDS PLUS-QL-D6,0-L165-WL100 mm
Фото - 3 - Бур SDS PLUS-QL-D6,0-L165-WL100 mm
Фото - 4 - Бур SDS PLUS-QL-D6,0-L165-WL100 mm
Бур SDS PLUS-QL-D6,0-L165-WL100 mm (0648076016)
Бур SDS PLUS-QL-D6,0-L165-WL100 мм ZEBRA арт. 0648076016
Номер товара 0648076016
В наличии
Цена:
Количество
ЕУ
x 1 шт
phone
Звонок в службу поддержки клиентов:
Способы доставки arrow
novaPoshta Самовывоз с Новой Почты
По тарифам перевозчика
novaPoshta Курьер Новой Почты
По тарифам перевозчика
novaPoshta Почтоматы Новой Почты (100% подписка)
rozetka Самовывоз из пункта выдачи "Розетка"
picup Самовывоз из магазина - г.Киев, ул.Оросительная 11
Значительное увеличение срока службы в арматуре и бетоне
    Выпуклый хвостовик и переходная зона Шаровидный конец хвостовика и переходная зона (плавный переход от спирали к хвостовику диаметром от 18 мм) обеспечивают более целенаправленную, а следовательно, более эффективную передачу энергии удара на наконечник сверла, что обеспечивает более быстрый ход сверления.
    Доступны эксклюзивно от Würth
    Примечание
  • Арматуру можно сверлить насквозь только с разрешения инженера-строителя
  • Рабочая длина 100 мм
    Длина 165 мм
    Скорость сверления (оценка в баллах) 3 из 4 баллов
    Срок службы (оценка в баллах) 4 из 4 баллов
    Количество спиралей 4 шт.
    Диаметр (Ø) 6 мм
    Держатель инструмента Подходит для SDS-plus
    Немає відгуків про цей товар.
    Написать отзыв
    Имя
    Ваш отзыв:
    Оценка
    Спасибо за отзыв!
    Информация о продукте
    Описание arrow_down
    Доступны эксклюзивно от Würth
    Примечание
  • Характеристики arrow_down
    Рабочая длина 100 мм
    Длина 165 мм
    Диаметр (Ø) 6 мм