Отвертка с Т-образной рукояткой, TORX, TX25-L201, RED STRIPE
Отвертка с Т-образной рукояткой, TORX, TX25-L201, RED STRIPE (5751140004)
Номер товара 5751140004
В наличии
Цена:
Інші варіанти товару
Способы доставки
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Стальной сплав S2
Рукоятка 2K
Немагнитный наконечник
Не притягивает металлическую стружку, которая может забить резьбу или крепежную головку.
Шарикообразный наконечник
Большая четкая маркировка
Готовность к продаже и эксплуатации
| Длина лезвия (L2) | 140 мм |
| Длина бокового наконечника | 18 мм |
| Длина (l1) | 201 мм |
| Материал рукоятки | 2-компонентный пластик |
| Диаметр ручки х длина х длина бокового наконечника (BxCxD) | 61 x 91 x 18 мм |
| Ширина рукоятки (T) | 61 мм |
| Размер наконечника | TX25 |
| Покрытие | Хромированный |
Информация о продукте
Каталог Würth
Страница каталога в формате PDF
Описание
Стальной сплав S2
Рукоятка 2K
Немагнитный наконечник
Шарикообразный наконечник
Большая четкая маркировка
Характеристики
| Длина лезвия (L2) | 140 мм |
| Длина (l1) | 201 мм |