Отвертка с Т-образной рукояткой, TORX, TX20-L138, RED STRIPE
Фото - 1 - Отвертка с Т-образной рукояткой, TORX, TX20-L138, RED STRIPE
Отвертка с Т-образной рукояткой, TORX, TX20-L138, RED STRIPE (5751140003)
Номер товара 5751140003
В наличии
Цена:
Количество
ЕУ
x 1 шт
phone
Звонок в службу поддержки клиентов:
Способы доставки arrow
novaPoshta Самовывоз с Новой Почты
По тарифам перевозчика
novaPoshta Курьер Новой Почты
По тарифам перевозчика
novaPoshta Почтоматы Новой Почты (100% подписка)
rozetka Самовывоз из пункта выдачи "Розетка"
picup Самовывоз из магазина - г.Киев, ул.Оросительная 11
Длина бокового наконечника 12 мм
Длина (l1) 138 мм
Материал рукоятки 2-компонентный пластик
Диаметр ручки х длина х длина бокового наконечника (BxCxD) 51 x 75 x 12 мм
Ширина рукоятки (T) 51 мм
Длина лезвия (L2) 87 мм
Размер наконечника TX20
Покрытие Хромированный
Немає відгуків про цей товар.
Написать отзыв
Имя
Ваш отзыв:
Оценка
Спасибо за отзыв!
Информация о продукте
Описание arrow_down
Характеристики arrow_down
Длина (l1) 138 мм
Ширина рукоятки (T) 51 мм
Длина лезвия (L2) 87 мм