Фото - 1 - Бур SDS PLUS-QL-D12,0-L165-WL110 mm
Фото - 2 - Бур SDS PLUS-QL-D12,0-L165-WL110 mm
Фото - 3 - Бур SDS PLUS-QL-D12,0-L165-WL110 mm
Фото - 4 - Бур SDS PLUS-QL-D12,0-L165-WL110 mm
Бур SDS PLUS-QL-D12,0-L165-WL110 mm (0648071216)
Бур SDS PLUS-QL-D12,0-L165-WL110 мм ZEBRA -арт. 0648071216
Номер товара 0648071216
В наличии
Цена:
Количество
ЕУ
x 2 шт
phone
Звонок в службу поддержки клиентов:
Способы доставки arrow
novaPoshta Самовывоз с Новой Почты
По тарифам перевозчика
novaPoshta Курьер Новой Почты
По тарифам перевозчика
novaPoshta Почтоматы Новой Почты (100% подписка)
rozetka Самовывоз из пункта выдачи "Розетка"
picup Самовывоз из магазина - г.Киев, ул.Оросительная 11
Значительное увеличение срока службы в арматуре и бетоне
    Выпуклый хвостовик и переходная зона Шаровидный конец хвостовика и переходная зона (плавный переход от спирали к хвостовику диаметром от 18 мм) обеспечивают более целенаправленную, а следовательно, более эффективную передачу энергии удара на наконечник сверла, что обеспечивает более быстрый ход сверления.
    Доступны эксклюзивно от Würth
    Примечание
  • Арматуру можно сверлить насквозь только с разрешения инженера-строителя
  • Рабочая длина 110 мм
    Диаметр (Ø) 12 мм
    Длина 165 мм
    Скорость сверления (оценка в баллах) 3 из 4 баллов
    Срок службы (оценка в баллах) 4 из 4 баллов
    Количество спиралей 4 шт.
    Держатель инструмента Подходит для SDS-plus
    Немає відгуків про цей товар.
    Написать отзыв
    Имя
    Ваш отзыв:
    Оценка
    Спасибо за отзыв!
    Информация о продукте
    Описание arrow_down
    Доступны эксклюзивно от Würth
    Примечание
  • Характеристики arrow_down
    Рабочая длина 110 мм
    Диаметр (Ø) 12 мм
    Длина 165 мм