Отвертка с Т-образной рукояткой, вн. шестигран. с шариком, WS10-L260, RED STRIPE
Фото - 1 - Отвертка с Т-образной рукояткой, вн. шестигран. с шариком, WS10-L260, RED STRIPE
Отвертка с Т-образной рукояткой, вн. шестигран. с шариком, WS10-L260, RED STRIPE (5751132007)
Номер товара 5751132007
В наличии
Цена:
Количество
ЕУ
x 1 шт
phone
Звонок в службу поддержки клиентов:
Способы доставки arrow
novaPoshta Самовывоз с Новой Почты
По тарифам перевозчика
novaPoshta Курьер Новой Почты
По тарифам перевозчика
novaPoshta Почтоматы Новой Почты (100% подписка)
rozetka Самовывоз из пункта выдачи "Розетка"
picup Самовывоз из магазина - г.Киев, ул.Оросительная 11
Стальной сплав S2
Рукоятка 2K
Шарообразный наконечник
Немагнитный наконечник
Не притягивает металлическую стружку, которая может забить резьбу или крепежную головку.
Движение под широким углом
Удобный дизайн
Готовность к продаже и эксплуатации
Длина лезвия (L2) 187 мм
Длина (l1) 260 мм
Материал рукоятки 2-компонентный пластик
Ширина рукоятки (T) 73 мм
Покрытие Хромированный
Немає відгуків про цей товар.
Написать отзыв
Имя
Ваш отзыв:
Оценка
Спасибо за отзыв!
Информация о продукте
Описание arrow_down
Стальной сплав S2
Рукоятка 2K
Шарообразный наконечник
Немагнитный наконечник
Движение под широким углом
Удобный дизайн
Характеристики arrow_down
Длина лезвия (L2) 187 мм
Длина (l1) 260 мм
Ширина рукоятки (T) 73 мм