Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций

Набор шлифовальных насадок из высококачественного корунда, розовый цвет

Набор шлифовальных насадок из высококачественного корунда, розовый цвет - фото №1Набор шлифовальных насадок из высококачественного корунда, розовый цвет - фото №2
Набор шлифовальных насадок из высококачественного корунда, розовый цвет - фото №1
Набор шлифовальных насадок из высококачественного корунда, розовый цвет - фото №2

Набор шлифовальных насадок из высококачественного корунда, розовый цвет

Шлифовальные головки, набор
Н-Р-КАМНЕЙ-ТОЧИЛЬНЫХ-GROB-10TLG

Номер товара 068010
В наличии
Цена:
1 380 грн/шт

Набор шлифовальных насадок из высококачественного корунда, розовый цвет

Номер товара 068010

1 380 грнБез НДС: 1 150 грн

Количество

ЕУ

x1 шт

Способы доставки

Самовывоз из Новой Почты
Бесплатно
Курьер Новой Почты
Бесплатно
Почтоматы Новой Почты (100% предоплата)
Бесплатно

10 предм. Профессиональный инструмент из высококачественного розового корунда для универсального использования при обработке стали и стального литья.

Примечание

При работе со шлифовальной насадкой всегда используйте подходящие средства защиты, например, защитные очки, средства защиты органов слуха, а также респиратор и защитные перчатки. Учитывайте рекомендуемую для обрабатываемого материала частоту вращения (n) и скорость резания (Vc), а также данные справочных таблиц о соответствии инструментов и материалов. При использовании удлинителей шпинделя необходимо существенно снижать указанную частоту вращения и скорость резания во избежание искривления хвостовика. Это вопрос безопасности. Перед использованием шлифовальной насадки убедитесь, что насадка вращается с правильной частотой, и что крепление инструмента работает надежно. Независимо от длины хвостовика инструмента, установочная длина должна быть не менее 10 мм.

Для безопасного использования инструмента обратите внимание на следующую информацию:

Шлифовальные насадки сертифицированы для работы на максимальной окружной скорости 50 м/с. Максимальная допустимая частота вращения для хвостовиков разной длины и диаметра указана в стандарте DIN 69170, основанном на стандарте EN 12413. Каждая упаковочная единица поставляется с сопроводительным документом, в котором указываются максимальные допустимые значения частоты вращения инструмента. Эту частоту следует строго соблюдать в ходе работы во избежание искривления хвостовика.

Инструменты отличаются хрупкостью, поэтому обращаться с ними и транспортировать их необходимо с осторожностью. Инструменты следует хранить таким образом, чтобы исключить воздействие механических нагрузок и окружающей среды.

Не используйте поврежденные или сломанные шлифовальные насадки.

При использовании шлифовальных инструментов соблюдайте рекомендации FEPA по технике безопасности. Скачать рекомендации: http://www.fepa-abrasives.org


Для использования на приводных машинах с гибким валом и прямых шлифовальных машинах. Для обработки кромок и удаления заусенцев на деталях из конструкционной и литой стали, а также для удаления заусенцев и для шлифования фасок для подготовки и последующей обработки сварных швов.

Написать отзыв

   

Информация о продукте