Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций
Фильтр
Внутренний привод (s1)
Диаметр плоского конца (d2)
Длина (l1)
Тип резьбы x номинальный диаметр (d1)
Шаг резьбы

Установочные винты

⭐ Категория товаровУстановочные винты
⭐ Количество товаров в наличии2
⭐ Самый дешевый товар1.2 грн
⭐ Самый дорогой товар2.5 грн

Установочные винты от Wurth представляют собой специальные крепежные элементы, разработанные для обеспечения надежного и устойчивого крепления различных материалов. Они являются незаменимым инструментом в строительстве, монтажных работах и других отраслях, где требуется точное и прочное соединение.

Особенности установочных винтов Wurth:

  1. Разнообразие типов: Установочные винты доступны в различных типах и размерах, что позволяет выбрать оптимальный вариант для разнообразных задач и материалов.

  2. Простота монтажа: Эти винты обладают особой резьбой и конструкцией, которая обеспечивает легкость в установке и сокращает время монтажа.

  3. Надежное крепление: Установочные винты обеспечивают надежное крепление без риска самостоятельного отворачивания или разрушения материала.

  4. Применение в различных материалах: Они идеально подходят для установки в дерево, гипсокартон, металл, пластик и другие материалы.

  5. Качественные материалы: Винты изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их прочность и стойкость к внешним воздействиям.

Установочные винты от Wurth являются незаменимым решением для профессионалов и любителей, которые ценят надежность и удобство в работе. Они обеспечивают прочное и устойчивое соединение материалов, что делает их идеальным выбором для различных строительных и ремонтных проектов. Благодаря широкому ассортименту типов и размеров, установочные винты Wurth позволяют реализовать разнообразные задачи с высоким качеством и профессиональным результатом.

При выборе установочных винтов от Wurth, стоит обращать внимание на следующие характеристики:

  1. Размер и тип винта: Учитывайте размер и тип винта, чтобы он соответствовал толщине и типу материала, в который будет устанавливаться.

  2. Длина винта: Выбирайте винты с подходящей длиной, которая обеспечит необходимую глубину крепления и надежное соединение.

  3. Тип резьбы: Обратите внимание на тип резьбы винта, такой как шпилька, дюбель или с резьбой под дерево, чтобы он соответствовал вашей задаче.

  4. Материал: Проверьте материал, из которого изготовлен винт, чтобы обеспечить его прочность и стойкость к воздействию окружающей среды.

  5. Количество винтов в упаковке: Учитывайте количество винтов в упаковке, чтобы оценить, будет ли их достаточно для завершения вашего проекта.

Установочные винты от Wurth являются важным элементом в строительстве и ремонтных работах, поэтому правильный выбор характеристик винтов обеспечит эффективное и надежное крепление материалов.