Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций

Держатель магнитный WURTH гибкий 460 мм 600G

Держатель магнитный WURTH гибкий 460 мм 600G - фото №1

Держатель магнитный WURTH гибкий 460 мм 600G

Держатель магнитный WURTH гибкий 460 мм 600G
ЗАХВАТ-МАГНИТНЫЙ-L460MM

Номер товара 07153535
В наличии

Цена:
810 грн/шт

Держатель магнитный WURTH гибкий 460 мм 600G

Номер товара 07153535

810 грнБез НДС: 675 грн

Количество

ЕУ

x1 шт

Способы доставки

Самовывоз из Новой Почты
Бесплатно
Курьер Новой Почты
Бесплатно
Почтоматы Новой Почты (100% предоплата)
Бесплатно

 Представляем вам гибкий магнитный держатель WURTH длиной 460 мм и весом 600 г от Wurth - удобный и надежный инструмент для работы с металлическими деталями и объектами в труднодоступных местах.

  Этот держатель обладает прочным и гибким валом, покрытым магнитами, что обеспечивает надежное удержание металлических деталей и объектов в нужном положении. Он идеально подходит для использования в автомобильном ремонте, электромонтажных работах, строительстве и других сферах, где требуется удержание и монтаж металлических деталей.

 Применение гибкого магнитного держателя WURTH разнообразно: он может использоваться для захвата и удержания болтов, гаек, гаечных ключей, винтов и других металлических объектов в труднодоступных местах. Он обеспечивает удобство и точность при выполнении работ и позволяет значительно ускорить процесс монтажа и ремонта.

 Благодаря своей гибкой конструкции и магнитным свойствам, держатель WURTH обеспечивает надежное удержание даже при работе с тяжелыми и объемными металлическими объектами. Он легко справляется с самыми сложными задачами и позволяет максимально удобно и эффективно выполнять работу.

 Выберите гибкий магнитный держатель WURTH и обеспечьте себе надежное и удобное решение для работы с металлическими деталями и объектами в труднодоступных местах!

Гибкий вал для универсального применения


Для подъема и извлечения железных и стальных деталей из труднодоступных мест.

Написать отзыв

   

Информация о продукте