Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций

Полотно напильника для кузовных работ Wurth 9 зубьев 350 мм

Полотно напильника для кузовных работ Wurth 9 зубьев 350 мм - фото №1Полотно напильника для кузовных работ Wurth 9 зубьев 350 мм - фото №2
Полотно напильника для кузовных работ Wurth 9 зубьев 350 мм - фото №1
Полотно напильника для кузовных работ Wurth 9 зубьев 350 мм - фото №2

Полотно напильника для кузовных работ Wurth 9 зубьев 350 мм

Полотно напильника для кузовных работ Wurth 9 зубьев 350 мм
Двустороннее, с радиальным фрезерованием
ПОЛОТНО-РИХТОВ.-RADIAL-9Z-L350MM

Номер товара 07146171
Нет в наличии

 Представляем вам полотно напильника для кузовных работ Wurth с 9 зубьями и длиной 350 мм от Wurth - надежный инструмент для работы с металлическими поверхностями и кузовными деталями.

 Это полотно напильника изготовлено из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Оно обладает 9 зубьями, которые обеспечивают эффективное удаление металла и обработку поверхностей с высокой точностью.

 Применение полотна напильника для кузовных работ Wurth разнообразно: оно может использоваться для удаления ржавчины, шлифовки, обработки сварных швов, а также для создания плавных и ровных поверхностей на металлических деталях и кузове автомобиля.

 Благодаря своей удобной длине и форме, полотно напильника Wurth обеспечивает комфортное и эффективное выполнение работ. Оно легко устанавливается в напильник и обеспечивает надежное сцепление с рабочей поверхностью, что делает процесс шлифовки и обработки быстрым и эффективным.

 Выберите полотно напильника для кузовных работ Wurth и обеспечьте себе профессиональное и качественное решение для обработки металлических поверхностей и кузовных деталей!

Плоске.

  • З радіальної насічкою.
  • Насічка велика, 9 зубів на дюйм

Написать отзыв

   

Информация о продукте