Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций
Фильтр
Вид
Особенности
Диаметр анкера
Диаметр отверстия в закрепляемой детали (d Bau)
Макс. толщина закрепляемой детали (d a)

Анкеры для газобетона, растянутая зона

⭐ Категория товаровАнкеры для газобетона, растянутая зона
⭐ Количество товаров в наличии6
⭐ Самый дешевый товар48.7 грн
⭐ Самый дорогой товар512.5 грн

Анкеры для газобетона с растянутой зоной от Wurth - это специальные крепежные изделия, разработанные для надежного крепления объектов к газобетонным поверхностям. Газобетон характеризуется низкой плотностью и пористой структурой, поэтому требуется особый тип анкеров, который обеспечит прочное крепление без разрушения материала.

Особенности и преимущества анкеров для газобетона с растянутой зоной от Wurth:

  1. Растянутая зона для безопасного крепления: Анкеры Wurth с растянутой зоной имеют специальную конструкцию, которая обеспечивает равномерное распределение нагрузки на поверхности газобетона. Это позволяет предотвратить повреждения материала при установке анкера и обеспечить надежное крепление.

  2. Подходят для различных размеров и весов объектов: Анкеры для газобетона от Wurth предоставляют разнообразие размеров и нагрузочных способностей, что позволяет выбрать оптимальный вариант для различных проектов с разными размерами и весами крепляемых объектов.

  3. Простота установки: Анкеры с растянутой зоной легко устанавливаются с помощью специального инструмента, что делает процесс монтажа быстрым и удобным. Это позволяет экономить время и силы при крепежных работах.

  4. Высокая надежность: Анкеры Wurth для газобетона обеспечивают надежное и прочное крепление, что делает их идеальным выбором для проектов, требующих безопасной фиксации на данном типе поверхности.

  5. Дополнительные покрытия: Некоторые анкеры могут иметь специальные покрытия, которые обеспечивают дополнительную защиту от коррозии и воздействия агрессивных сред.

  6. Устойчивость к влажности: Анкеры для газобетона от Wurth спроектированы с учетом особенностей этого материала, что делает их устойчивыми к воздействию влаги и влажных условий.

Анкеры для газобетона с растянутой зоной от Wurth обеспечивают безопасное и надежное крепление объектов к данному типу поверхности. Их специальная конструкция и характеристики делают их оптимальным выбором для различных строительных и монтажных проектов, где требуется прочное и стойкое крепление на газобетонных поверхностях.

При выборе нужной толщины и диаметра анкеров необходимо учитывать ряд факторов, которые зависят от условий вашего проекта и требований к креплению. Вот несколько важных шагов, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  1. Тип поверхности: Определите тип материала, в который вы собираетесь устанавливать анкеры. Это может быть бетон, кирпич, камень или другой материал. Каждый тип поверхности может требовать определенных характеристик анкера.

  2. Размеры крепляемого объекта: Определите вес и размеры объекта, который вы планируете крепить. Это поможет определить минимальные требования к нагрузочной способности анкеров.

  3. Нагрузка: Определите, какую нагрузку должен выдерживать анкер. Учитывайте не только вес объекта, но и другие динамические нагрузки, такие как вибрации, сейсмические силы и т.д.

  4. Глубина установки: Рассчитайте необходимую глубину установки анкеров, чтобы обеспечить надежное крепление. Глубина установки зависит от типа поверхности и требований к нагрузочной способности.

  5. Допустимые стандарты: При выборе анкеров учитывайте допустимые стандарты и рекомендации производителя. Важно выбирать анкеры, которые соответствуют существующим строительным и безопасным нормативам.

  6. Советы профессионалов: Если у вас возникают сомнения или вопросы относительно выбора анкеров, лучше всего проконсультироваться с профессиональными специалистами или инженерами, которые имеют опыт в крепежных работах.

Также стоит отметить, что производители обычно предоставляют техническую документацию и руководства по выбору анкеров для различных условий и типов поверхностей. Используйте эту информацию вместе с рассмотренными выше факторами, чтобы выбрать подходящую толщину и диаметр анкеров, которые обеспечат надежное и безопасное крепление для вашего проекта.