Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций

Лампа софитная для авто C5W 24 вольт

Лампа софитная для авто C5W 24 вольт - фото №1

Лампа софитная для авто C5W 24 вольт

Лампа софитная для авто
C5W-(SV8,5-8)-24V-5W
REDLINE

Номер товара 07207712
Нет в наличии

Лампа накаливания C5W-(SV8,5-8)-24V-5W Wurth

Лампа накаливания C5W-(SV8,5-8)-24V-5W Wurth - это высококачественный осветительный прибор, предназначенный для использования в коммерческих автомобилях. Лампа имеет цоколь C5W-(SV8,5-8), который является стандартным для фонарей освещения салона, номерных знаков и подсветки интерьера.

Лампа имеет мощность 5 Вт, что обеспечивает ее яркое и равномерное освещение. Это важно для обеспечения комфортной и безопасной езды в темное время суток.

Лампа накаливания C5W-(SV8,5-8)-24V-5W Wurth имеет ряд преимуществ, которые делают ее отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить себе комфортную и безопасную езду:

  • Фонар освещения для коммерческих автомобилей - обеспечивает яркое и равномерное освещение, что важно для обеспечения безопасности на дороге в темное время суток.
  • Устойчивость к вибрации - гарантирует надежную работу в условиях вибрации, характерных для коммерческого автотранспорта. li>

  • Имеет преимущество при свечении в тумане - обеспечивает более яркое и равномерное освещение, что важно в условиях плохой видимости.
  • Качественные компоненты - обеспечивают надежность и долговечность лампы.

Применение:

  • Лампа предназначена для использования в фонарях освещения салона, номерных знаков и подсветки интерьера коммерческих автомобилей.

Вывод:

Лампа накаливания C5W-(SV8,5-8)-24V-5W Wurth - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить себе комфортную и безопасную езду в любое время. каких условиях. Лампа изготовлена из высококачественных материалов, имеет высокие эксплуатационные характеристики и проста в установке.

Дополнительно:

Лампа имеет широкий угол освещения, что обеспечивает хорошую видимость в любых условиях. Она проста в установке и съемке, что делает ее удобным выбором для самостоятельного ремонта.

Написать отзыв

   

Информация о продукте