Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций

Лампа габаритных огней и освещения авто T3W 24 вольт

Лампа габаритных огней и освещения авто T3W 24 вольт - фото №1

Лампа габаритных огней и освещения авто T3W 24 вольт

Лампа габаритных огней и освещения
T3W- (BA7S)-24V-3W
REDLINE

Номер товара 07207552
Нет в наличии

Лампа накаливания T3W- (BA7S)-24V-3W Wurth

Лампа накаливания T3W-(BA7S)-24V-3W Wurth - это высококачественный осветительный прибор, предназначенный для использования в коммерческом автотранспорте. Лампа имеет цоколь T3W-(BA7S), который является стандартным для фонарей задних габаритов, стоп-сигналов и указателей поворота.

Лампа имеет мощность 3 Вт, что обеспечивает ее яркое и равномерное освещение. Это важно для обеспечения безопасности на дороге в темное время суток.

Лампа накаливания T3W-(BA7S)-24V-3W Wurth имеет ряд преимуществ, которые делают ее отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить себе комфортную и безопасную езду:< /p>

  • Высококачественные компоненты - обеспечивают надежность и долговечность лампы.
  • Устойчивость к вибрации - гарантирует надежную работу в условиях вибрации, характерных для коммерческого автотранспорта. li>
  • Яркое и равномерное освещение - обеспечивает хорошую видимость в любых условиях.

Применение:

  • Лампа предназначена для использования в фонарях задних габаритов, стоп-сигналов и указателей поворота коммерческого автотранспорта.

Вывод:

Лампа накаливания T3W-(BA7S)-24V-3W Wurth – это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить себе комфортную и безопасную езду в любых условиях. Лампа изготовлена из высококачественных материалов, имеет высокие эксплуатационные характеристики и проста в установке.

Дополнительно:

Лампа имеет широкий угол освещения, что обеспечивает хорошую видимость в любых условиях. Она проста в установке и съемке, что делает ее удобным выбором для самостоятельного ремонта.


Написать отзыв

   

Информация о продукте