Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций

Лампа указателя поворота и стоп-сигнала P21/5W 12 вольт

Лампа указателя поворота и стоп-сигнала P21/5W 12 вольт - фото №1

Лампа указателя поворота и стоп-сигнала P21/5W 12 вольт

Лампа указателя поворота и стоп-сигнала
P21/5W-(BAY15D)-12V-21/5W
REDLINE

Номер товара 07207341
Нет в наличии

Лампа накаливания P21/5W-(BAY15D)-12V-21/5W Wurth: Надежность и Яркость для Вашего Авто

Лампа накаливания P21/5W от Wurth является передовым решением для вашего автомобиля, обеспечивая надежное и эффективное освещение для указателя поворота и стоп-сигнала. Давайте рассмотрим детали этого продукта:

Основные характеристики:

  1. Цоколь P21/5W-(BAY15D): Этот цоколь гарантирует идеальную совместимость лампы с указателем поворота и стоп-сигналом, обеспечивая оптимальную работу в этих функциях.

  2. Долговечность и устойчивость к вибрациям: Высококачественные материалы обеспечивают долговечность лампы и ее устойчивость к воздействию вибраций, что делает ее чрезвычайно надежной в условиях ежедневной эксплуатации.

  3. Эффективное свечение в Тумане: Лампа обеспечивает яркий и эффективный свет в тумане, улучшая видимость и обеспечивая безопасность на дороге в условиях низкой видимости.

  4. Универсальное использование: Отлично подходит для функций указателя поворота и стоп-сигнала, что делает эту лампу важной составляющей системы светового оборудования вашего автомобиля.

Лампа накаливания P21/5W от Wurth – это не только световое решение, но и выбор надежности и безопасности. Выберите продукты Wurth для оптимальной эффективности и долговечности в сфере автомобильного освещения.

Написать отзыв

   

Информация о продукте