Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций

Лампа указателя поворота и стоп-сигнала P21W 12 вольт

Лампа указателя поворота и стоп-сигнала P21W 12 вольт - фото №1

Лампа указателя поворота и стоп-сигнала P21W 12 вольт

Лампа указателя поворота и стоп-сигнала Р21W-(BA15S)-12V-21W
REDLINE

Номер товара 07207321
Нет в наличии

Лампа накаливания Р21W-(BA15S)-12V-21W Wurth: Надежное и Яркое Освещение для Указателя Поворота и Стоп-Сигнала

Добро пожаловать в мир передовых технологий освещения от Wurth. Лампа накаливания Р21W с цоколем BA15S – это высококачественное решение для вашего авто, которое сочетает в себе надежность и эффективность.

Основные характеристики:

  • Цоколь Р21W-(BA15S): Этот цоколь делает лампу идеальной для использования как в световоде указателя поворота, так и стоп-сигнала.

  • Долговечность и Устойчивость к Вибрациям: Изготовленная из высококачественных материалов, лампа от Wurth является долговечной и устойчивой к воздействию вибраций, обеспечивая надежную работу в любых условиях.

  • Эффективное свечение в Тумане: Эта лампа гарантирует эффективную и яркую свечку в тумане, делая ваш автомобиль видимым и безопасным даже при плохой видимости.

  • Универсальное использование: Благодаря своим свойствам, лампа идеально подходит для функций указателя поворота и стоп-сигнала, обеспечивая эффективность и безопасность на дороге.

Лампа накаливания Р21W от Wurth – это не просто световое решение, а инвестиция в безопасность и комфорт вашего автомобиля. Выбирайте качество, выбирайте Wurth.

Написать отзыв

   

Информация о продукте