Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций
Продувочный пистолет - фото №1

Продувочный пистолет

Продувочный пистолет, металлический {арт. 071492113}

Номер товара 071492113
В наличии

Цена:
690 грн/шт

Продувочный пистолет

Номер товара 071492113

690 грнБез НДС: 575 грн

Количество

ЕУ

x1 шт

Способы доставки

Самовывоз из Новой Почты
Бесплатно
Курьер Новой Почты
Бесплатно
Почтоматы Новой Почты (100% предоплата)
Бесплатно

Преимущества продувочного пистолета Wurth

  • Высокая производительность: пистолет Wurth обладает мощным воздушным потоком, что позволяет быстро и эффективно удалять пыль и мелкие частицы с поверхностей.
  • Удобство использования: благодаря эргономичной конструкции и легкому весу, продувочный пистолет Wurth легко держать в руке и управлять им, что делает работу более комфортной и уменьшает утомляемость оператора.
  • Надежность и долговечность: товар Wurth изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы пистолета. Он выдерживает интенсивное использование без потери своих характеристик.
  • Регулируемая интенсивность потока воздуха: пистолет Wurth оснащен удобной регулировкой силы воздушного потока, что позволяет адаптировать его под конкретные задачи и поверхности.
  • Многофункциональность: продувочный пистолет Wurth подходит для использования в различных сферах, включая автомобильное производство, строительство, ремонт и домашнее хозяйство. Он идеально подходит для очистки сложнодоступных мест и поверхностей.

Написать отзыв