Бесплатная доставка при заказе от 1000 грн
Добро пожаловать в Вюрт Украина Информация для коммерческих организаций

Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH

Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH - фото №1Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH - фото №2Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH - фото №3
Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH - фото №1
Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH - фото №2
Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH - фото №3

Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH

Тяговая ручка для режущей проволоки WURTH
РУКОЯТКА-Д/СТРУНЫ

Номер товара 07145823
Нет в наличии

 Представляем вам тяговую ручку для режущей проволоки WURTH от Wurth - надежн ый и удобный инструмент для резки проводов и кабелей.

 Эта тяговая ручка специально разработана для использования с режущей проволокой Wurth, обеспечивая легкость и комфорт при выполнении различных видов работ. Она идеально подходит для использования в автомобильном ремонте, строительстве, электромонтажных работах и других сферах деятельности.

 Применение тяговой ручки для режущей проволоки Wurth просто и удобно: установите проволоку в специальные каналы ручки, затяните ее и начинайте резать. Благодаря удобной конструкции ручки и надежному креплению проволоки, вы сможете выполнять резку с высокой точностью и эффективностью.

 Тяговая ручка для режущей проволоки Wurth отличается прочностью и долговечностью, что делает ее идеальным выбором как для профессионального использования, так и для домашних мастеров. Она легко справляется с различными видами материалов, включая провода, кабели, тросы и другие.

 Выберите тяговую ручку для режущей проволоки Wurth и обеспечьте себе надежный и удобный инструмент для выполнения различных видов резки!

Написать отзыв